Top.Mail.Ru
Продажи в колл центре – эффективный способ увеличения Вашего дохода.

Блог

13.04.2021

Продажи в колл центре – эффективный способ увеличения Вашего дохода.

Call центр продажи как способ увеличения прибыли сегодня занимают одну из лидирующих позиций в сфере любого бизнеса. Для того чтобы быть успешным, нужно быть актуальным – следить за тенденциями в области маркетинга продаж и пользоваться самыми результативными технологиями. Именно этому запросу и отвечают продажи в колл центре.

Чем хороши call центр продажи?

  • С их помощью Вы можете продавать БОЛЬШЕ. Продажи в колл центре, однозначно, увеличат количество клиентов заинтересованных в Вашем продукте/услуге и готовых выйти на сделку. Что остается? Ковать железо пока горячо и закрывать эти сделки.
  • Вы сможете продавать ЧАЩЕ. Что это значит? Только то, что мы будет регулярно и своевременно информировать Ваших клиентов о дополнительных предложениях, о необходимости пройти сервисный осмотр или обновить/докупить тот или иной элемент продукта.
  • Безусловно, Вы сможете продавать куда ВЫГОДНЕЕ. Как минимум Вы точно окупите услуги удаленного колл центра, ведь мы получаем деньги только за настоящего клиента, заинтересованного Вашим товаром. Также Вы сможете значительно сэкономить собственном отделе продаж, аренде помещения и т.д.
  • Вы сможете продавать ДОЛЬШЕ. Что это значит? Мы вернем Ваших прежних клиентов! Индивидуально для Вашего бизнеса мы подготовим уникальные скрипты, которые будут содержать спец. предложения и промо-акции для постоянных клиентов. Они гарантированно заинтересуются.
  • Call центр продажи – это возможность продавать БЫСТРЕЕ. Судите сами – мы предоставим Вам уже готовый штат специалистов, которые грамотно, четко и выверено начнут обзвон клиентов. Продажи не заставляют себя ждать. Вам не нужно подбирать персонал, обучать и контролировать его.
  • Еще один немаловажный пункт – Вы можете продавать ДОРОЖЕ. Перед тем как начать обзвон клиентов мы тщательно готовим сценарий разговора-продажи, тестируем его и только при успешном результате реализуем. Что это дает? Мы можем сразу же выйти на «крупных игроков» - потребителей, которые заинтересованы в большой партии Вашего товара и готовы платить за качество.

Так что же продажи в колл центре могут сделать для Вас?

  1. Разгоним маркетинговую «машину» для Вас.
  2. Создадим и/или актуализируем клиентскую базу данных.
  3. Поддержим интерес давних клиентов.
  4. Стимулируем их к совершению повторных покупок.
  5. Максимально увеличим количество Ваших продаж.
  6. Найдем клиентов, заинтересованных в Вашем продукте.
  7. Обеспечим постоянную работу с клиентской базой.
  8. Снизим Ваши расходы на организацию и содержание отдела продаж функционирующего непосредственно на базе Вашей фирмы.

Вам это может быть интересно:

Услуги компании Спринтсейлз

Возврат к списку


Отзывы