Top.Mail.Ru
Расскажем о том, как удаленный call центр поможет решить сразу 5 сложных задач Вашего бизнеса.

Блог

13.04.2021

Расскажем о том, как удаленный call центр поможет решить сразу 5 сложных задач Вашего бизнеса.

Удаленный call центр – это уникальное предложение для владельцев бизнеса в современных реалиях. Только задумайтесь – Вы не платите ничего за организацию, аренду, найм, обучение и обустройство. За что же Вы платите? Только за реальных клиентов, которые готовы совершить покупку. А приводим для Вас этих клиентов мы – удаленный call центр «Спринтсейлз». А теперь открываем все секреты - зачем нужен удаленный call центр, и какие задачи он решает

 

Проанализируем и создадим базу новых клиентов, привлечем их к Вашему бизнесу.

 Если Ваш бизнес базируется на онлайн платформе, все сделки Вы совершаете через интернет, а разговоры ведете по телефону или в программе скайп (зум), то удаленный колл цент Ваш идеальный вариант. Что нужно делать? Обратиться к нам и просто ждать готового к обсуждению или непосредственно сделке клиента.

Приведем клиента к Вам на встречу.

Если Ваш бизнес подразумевает непосредственное общение с клиентом в формате оффлайн, то удаленный колл центр также будет незаменим. Мы самостоятельно создаем базу телефонных номеров, рассказываем клиенту о Вашем товаре, услуге или предложении, убеждаемся в его заинтересованности. Только после этого мы назначаем встречу, на которой Вы сможете лично пообщаться и обсудить детали.

Колл центр, продажи и холодные звонки.

Еще один неоспоримый плюс удаленного колл центра – это возможность осуществлять холодные звонки с целью повышения количества продаж. МЫ не работаем как другие удаленные call центры – не берем деньги за минуты осуществленного разговора. Тянуть время умеют многие, а приводить клиентов – единицы. Мы приведем Вам реальных клиентов!

Обеспечим аудиторию.

Вы собираетесь провести массовое мероприятие и не хотите работать на пустой зал? Эту задачу также решает удаленный call центр. Мы обзвоним потенциальных участников мероприятия, подробно расскажем о нем, при необходимости вышлем ознакомительные материалы, удостоверимся в желании посещения этого события или такой возможности и передадим данные клиента Вам!

Поможем сформировать представление о Ваших клиентах и их запросах.

Если Ваша привычная клиентская база перестала проявлять интерес к Вашему проекту – это повод задуматься о том, какие новшества привнести в свое дело, что предложить своим клиентам и как их удивить. Как это сделать? Провести небольшой опрос по интересующим Вас темам. Отправьте Вашу анкету нам, мы обзвоним Ваших клиентов, соберем полную информацию и передадим Вам. А, как известно, кто владеет информацией, тот владеет миром!

Опыт нашей работы показывает, что удаленный колл центр не только выводит продажи на новый уровень, но и существенно облегчает работу в целом, выводя ее на новый уровень результативности!

Вам это может быть интересно:

Услуги компании Спринтсейлз

Возврат к списку


Отзывы